Человек в Тамбове носит куртку с надписью провинция вместо полиции и МВД на шевронах - допустимо или нелегально?
Ношу "полицейскую куртку", вместо надписи "полиция" на груди, спине и шевронах, у меня написанно "провинция", так же с шевронов убрана надпись "МВД", из форменной одежды на мне только данная куртка Можно ли носить или нельзя? Тамбов
Лучший ответ
Если Вы не сотрудник, носите на здоровье
))))
Зависит что еще есть на шевронах.
Если что-то есть, что может провоцировать и порочить органы, я бы не стала рисковать