Помимо муж он воевал в авганистане могу ли я получать пенсию мне 53 г
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Фёдоровна!
У меня была положительная практика по заданному вами вопросу. Для точного ответа на ваш вопрос не хватает информации. Нужны сведения о вашем супруге, его здоровье, ваше состояние здоровья, получаете ли вы пенсию, какова ваша трудоспособность, имеется ли инвалидность? За более подробной информацией обращайтесь в личку.