Скажите всё ли честно и чисто будет с моими пенсионными накоплениями в АПК фонде не останусь я без пенсии в будущем.
Скажите всё ли честно и чисто будет с моими пенсионными накоплениями в АПКфонде не останось я без пенсии в будущем.
Сейчас я перевел деньги с государственного пенсионного фонда РОССИИ в АПКфонд и при выходе на пенсию все мои и других участников пенсионные накопления исчезнут вместе с апкфондом а про пенсию нам государство скажет сами перешли не в гос.структуру сами и разбирайтесь.
Никто ничего Вам не ответит по НФП. Теоретически Ваши вклады застрахованы. Правда застрахованы вложенные суммы, т.е. прирост за несколько лет при смерти НПФ уж точно выплачен не будет. Но как уж будет в действительности в прекращении деятельности НПФ никто не знает.
Куда бежать, какими документами и что именно доказывать? хз
А этого никто знать не может.