Как получить решение суда о расторжении брака, если оно было произведено в одностороннем порядке в другом городе несколько лет назад и не было получено?
Вам нужно получить выписку их решения суда и с этой выпиской уже в ЗАГС.
Заявление направьте Почтой России, также выписку вам вышлют Почтой
Добрый день.
Обратитесь с заявлением в суд, который расторгал брак.
Решение отправят Вам по почте.
Здравствуйте!
Запросите по почте выслать Вам решение суда.
Напишите в суд заявление о высылке вам судебного решения.
Направьте в суд ходатайство о высылке вам выписки из решения суда, укажите адрес для корреспонденции и суд вам пришлет.
Здравствуйте 🤝
Вам нужно заказать у суда заявлением не только копию решения суда, но и выписку из решения суда, без выписки свидетельство о расторжении брака Вам не выдадут
С уважением