Наследуются лишением свободы военнослужащего контрактника за неявку в командировку
Принятие присяги не влияет на уголовную ответственность за воинские преступления. Часть 2.1 ст. 337 УК РФ:
Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
При чем тут наследство? Вы писать по русски могете?