Авария в школе - ребенок случайно толкнул парту на девочку, мать подала заявление, ожидается педсовет

• г. Чита

Сын качался на колоде двери спрыгнул и толкнул парту на другом конце стояла девочка парта попала ей в живот мама написала заявление будет педсовет ребенок уже стоит на школьном учёте что будет за такой поступок

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, скорее всего