Орёл, 28.10.2023, 16:32

У меня в водительском удостоверении пропустили одну букву что делать?

Вопрос №20859367 из г. Орёл
опубликован 28.10.2023, 16:32
У меня в водительском удостоверении пропустили одну букву что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в водительском удостоверении пропустили одну букву что делать?

В каком месте водительского удостоверения пропущена буква?

Если в слове "удосто_ерение", то это не страшно!

28.10.2023, 16:36

В отчестве

28.10.2023, 16:46

Заявите об этом в ГИБДД в установленном порядке.

28.10.2023, 16:47

А мфц нельзя?

28.10.2023, 16:51

Если МФЦ оказывает такую услугу, то можно.

28.10.2023, 16:53

Светлана, обращайтесь с заявление в ГИБДД по месту выдачи в/у.

28.10.2023, 16:52

Здравствуйте 🤝

Придется заменить водительское удостоверение, это их ошибка, пусть исправляют бесплатно. Обращайтесь в ГИБДД

С уважением

28.10.2023, 16:53