Донецк, 28.10.2023, 20:09

Если отслужил по контракту 3 года, обязан ли я проходить срочную службу?

Вопрос №20859772 из г. Донецк
опубликован 28.10.2023, 20:09
Если отслужил по контракту 3 года, обязан ли я проходить срочную службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, 2 дня по контракту = 1 дню по призыву.

29.10.2023, 05:17
Оценка автора вопроса:

Наталья! Что за вздор!

Вы что, дурачитесь?

28.10.2023, 20:13

Нет, спрашиваю не за себя. Находила информацию, что три года службы по контракту приравниваются к одному году срочной службы. И то, что после оконченной службы по контракту человек находится в резерве, и, по факту к срочной службе призываться не должен.

28.10.2023, 21:31

Наталья!

У меня сейчас какое-то странное ощущение.

Если бы я услышал это от Серёги с которым мы бухали, я бы ему больше не наливал и сказал бы: "Серёга, тебе хватит! Иди спать!".

28.10.2023, 21:43