Устали слушать все бредни о приватизации.
Устали слушать все бредни о приватизации. Скажите есть ли утвержденное законом продление приватизации после 01.03.13 г. Как можно не продлять ее, если кругом такие очереди?1
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна.
На данный момент - нет.
Согласно Федеральному закону от 29.12.2004 № 189-ФЗ статья 1 Закона РФ от 04.07.1991 года №1541-1 «О приватизации жилищного фонда в РФ» утрачивает силу с 01.03.2013 года и изменений в законодательстве, продляющие срок бесплатной приватизации нет.
Спасибо за ответ!
Это вопрос не к юристам.