Ответственность за ремонт стены жилого многоквартирного дома при размыве асфальта и проникновении воды в нежилое помещение согласно договору купли-продажи.

• г. Волгоград

Кто и за чей счет должен делать ремонт стены жилого многоквартирного дома, если с улицы размыло асфальт и вся вода через разрушающуюся стену льётся в нежилое помещение, принадлежащее одному собственнику по договору купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания должна следить за состоянием дома и водоотведением.