Ответственность за ремонт стены жилого многоквартирного дома при размыве асфальта и проникновении воды в нежилое помещение согласно договору купли-продажи.
Кто и за чей счет должен делать ремонт стены жилого многоквартирного дома, если с улицы размыло асфальт и вся вода через разрушающуюся стену льётся в нежилое помещение, принадлежащее одному собственнику по договору купли-продажи?
Лучший ответ
Управляющая компания должна следить за состоянием дома и водоотведением.