Могу ли я поступить в военный госпиталь санитаркой

Лучший ответ

Это зависит от возраста, специальности, а также от того, хотите Вы поступить на военную службу по контракту или заключить трудовой договор в качестве гражданского персонала

Откуда нам знать это. Образование имеется, то заключайте трудовой договор, нет образования, то могут и отказать.

Если вы не понимаете заданного своего вопроса и ответа на него. То дизлайк зачем ставить? Реально смотрите на всё. а не так. захотели и пошли. Никому не нужны без образования медицинского работники в госпиталях, ну разве только как подсобный персонал, да и то все места там заняты.

Элла, можете, при наличии медицинского образования, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.