Почему не стоит? Сейчас стоит выбор начать процедуру банкротства через них на себя, жену и сестру.
Уточните свой вопрос?
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Доброе утро!
"Почему не стоит"? - это Вы про что?
Уточните, пожалуйста, свой вопрос, а то непонятно.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.