Можно ли продать бесплатно полученный участок для многодетных и выделить доли детям за границей? Нужна консультация по предоставлению документов опекам
Зоя. Я получила бесплатное участок для многодетных могу продать? Икупиь за границей жилье выдели доли детям и документы предоставлю опекам? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Добрый день.
Сначала нужно выделить доли детям, а после-продавать с разрешения опеки.