Возможно ли подать на алименты в районный суд на основании акта о проживании от участкового?
Можно ли подать на алименты в районный суд по месту своего фактического проживания? Предоставив суду акт о проживании от участкового
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, только месту Вашей регистрации либо по месту регистрации Ответчика. Исковое заявление можно отправить в суд почтой. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Подать можно (никто не может вам запретить) .Суд примет решение - принять иск, вернуть вам в связи с неподсудностью или оставить без движения, указав какие недостатки необходимо исправить.