Как защитить права в суде после отказа от освидетельствования по алкоголю и избежать длительной стоянки кашеринга на штраф стоянке?
Вопрос: как защитить права в суде, остановили сотрудники ДПС, предложили дыхнуть в алкотестер, отказался. Поехали в мед учреждение, начал дуть, медсестра выдерживала со рта трубку говоря что фальсификации дыхания, не смогли зафиксировать результат. Написали автоматический отказ от освидетельствования на основании фальсификации дыхания, кровь брать отказались, сославшись что первый этап не пройден. Как быть? Остановили на кашеринге, кашеринг забрали на штраф стоянку, как избежать длительной стоянки кашеринга на штраф стоянке?
Лучший ответ
Формирование правовой позиции защиты - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.