Центр занятости потребовал расстановки приоритетов по вакансиям, но закрылся на ремонт на несколько дней - что делать?
Центр занятости позавчера в 19:58 прислал письмо с требованием в течение 2 суток расставить приоритеты о вакансиях. И ровно в 20:00 портал Трудвсем закрылся на ремонт на 2,5 суток. Такое ощущение, что неспроста так было сделано, чтобы поизбавляться от людей.
Я скопировала текст с портала и отправила его и скрин в ЦЗН на три адреса, какие у меня есть. Ответа от них как обычно нет. Но беспокоюсь, что сегодня ночью в итоге меня лишат пособия или еще чего-то там за то, что приоритеты не расставлены. Как быть?
Лучший ответ
Обычным заказным письмом отправить скрин? Распечатав на принтере?
Скрин обычным письмом не действителен, только в случае заверения нотариусом. В воскресенье в 19:00 нотариусы не работают, в понедельник портал уже заработает, но срок расстановки приоритетов уже истечет.
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций