LSN Messenger
Чебоксары, 29.10.2023, 17:32

Отсутствие полицейского наряда по вызову - задержка и неприсутствие

Вопрос №20861408 из г. Чебоксары
опубликован 29.10.2023, 17:32
Правомерно действия полицейских для вызова наряда, которые после звонка в дежурную часть позвонили лицу, в отношении которого был совершен звонок и сообщили кто вызвал и когда? В течении полутора часов так и не приехали
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру, подробно изложите ситуацию. Сообщите точное время звонка. Проверят, возможно, кто-то понесет ответственность.

29.10.2023, 17:41
Оценка автора вопроса:

Kyoto, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

29.10.2023, 17:34
Оценка автора вопроса:

Ничего не понятно... так работают...

29.10.2023, 17:34
Оценка автора вопроса:

В двух словах, вызвал наряд, они позвонили "клиенту",сообщили моё фио и то что я вызвал наряд, но так и не приехали

29.10.2023, 17:35

Бред какой-то...

29.10.2023, 17:36
Оценка автора вопроса:

Город маленький, я думаю возможно знакомые, вот и хочу узнать насколько правомерны действия сотрудников

29.10.2023, 17:37

Прокурору пожалуйтесь, выше по линии МВД

29.10.2023, 17:43
Оценка автора вопроса:

Неправомерно конечно не приезжать, подайте жалобу в прокуратуру. И также скажите на кого вызывали. Возможно на сотрудника, который там был. Интересно также где вызывали и на какой отдел полиции

29.10.2023, 17:39
Оценка автора вопроса: