Жалоба на решение директора - перевести ребенка из специализированного класса в обычный класс
Анна Алексеевна, дело в том, что для начала надо изучить устав школы, локальные акты, касающиеся вашего спецкласса и условия обучения в нем, правила приема и перевода.
Далее, вы можете обратиться в Главное управление образования администрации города Красноярска, а также в прокуратуру. Однако, может произойти так, что в действиях директора, никаких нарушений не будет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Анна, в управление образования или Прокуратуру, направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную