Возможно ли отправить учителя-логопеда в отпуск в сентябре при необходимости проведения диагностики?

• г. Белореченск

Скажите пожалуйста может ли руководитель ДОУ отправлять в отпуск учителя-логопеда в сентябре, когда учитель-логопед должен проводить диагностику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков. График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.

Может, на основании графика отпусков и по соглашению с работником.