Если я заключила договор но не знала что мой ИП был ликвидирован, что будет?
Согласно Ст. 61 ГК РФ:
1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.
Нужно составить новый договор на физическое лицо, старый на ИП не действует, так как нет стороны договора. Удачи