Как зарегистрировать сестру в комнате общежития, если отсутствует информация о собственниках и отказывают в помощи

• г. Ульяновск

Как прописать сестру в комнате общежития, если я ни как не найду собственников и такую информацию мне ни кто не предоставляет не риц не управляй ка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак.