Как гражданин Украины получивший гражданство РФ, подать документы на сертификат для приобретения жилья на территории РФ?

• г. Кострома

Я бы хотела узнать, я в прошлом гражданин Украины, я в 2022 году получила гражданство РФ,здесь прописана у свекрови, своего жилья у меня на территории РФ нет, могу ли я подать документы на сертификат, на приобретение жилья на территории РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете встать на очередь как нуждающаяся по месту прописки