С мужем и двумя малолетними детьми мы проживали в Ленинградской области во Всеволожском районе.
Вам необходимо направить заявление судебным приставам г.Всеволожска о расчете задолженности по алиментам с учетом индексации и неустойки, а также какие меры они принимают для взыскания алиментов. В заявлении укажите номер исполнительного производства. Одновременно напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности Вашего бывшего мужа по ч.1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей). Заявления отошлите заказными письмами.
Евгения,добрый день! судебные приставы должны направить исполнительное дело по месту жительства должника, дополнительно напишите заявление об индексации....