Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 20.12.2012, 12:50

Скоро суд, человеку вменяют статья 258 часть 3 в, ранее судим по ст.273 условно (судимость погашена).

Вопрос №2086474 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2012, 12:50
Скоро суд, человеку вменяют статья 258 часть 3 в, ранее судим по ст.273 условно (судимость погашена). по 258 явка с повинной и особый порядок. Сколько максимально могут дать? Могут ли дать условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ст. 258 УК РФ нет части 3

Вы уверены, что речь идет именно об этой статье?

C уважением,

Новиков С.Ю.

20.12.2012, 13:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ошибся, ст.158

20.12.2012, 13:11

По статье - до 6 лет. При особом порядке - не более 2/3, соответственно не более 4 лет л.с., при смягчающих еще не более 2/3, соответственно не более 2 лет 8 месяцев

Для более подробного ответа лучше обратиться к тому адвокату, который его защищает. А не видя материалов дела, дать более подробный ответ невозможно

С уважением,

Новиков С.Ю.

20.12.2012, 14:07