После повторного анализа, можно ли оспорить первое решение суда об отцовстве и будут ли дальше с меня высчитывать алименты?
Хочу сделать повторный анализ ДНК ребёнка, анализ уже делали, меня признали отцом, но у меня есть определённые сомнения. После повторного анализа, можно ли оспорить первое решение суда об отцовстве и будут ли дальше с меня высчитывать алименты?
Лучший ответ
Добрый день Владимир.
Если будет установлено что вы все таки не отец ребенка, то с Вас будут сняты алиментные обязательства
Спасибо за ответ!
если будет установлено, что вы не отец, вы не будете платить алименты.
Спасибо за ответ!