Может ли демонстрация однополой пары в соц сети привести к составлению протокола по статье 6.21 КоАП РФ и возможности обжалования решения?
Могут ли составить протокол по статье 6.21 КоАП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола" за пост в соц сети с демонстрацией однополой пары, например, фото парней, которые целуются и можно ли будет обжаловать решение, если протокол все же составят
Лучший ответ
Лучше так не делать. Обжаловать можно.
Спасибо, спрашивал просто для друга, он выложил фото с своим парнем, теперь им угрожают статьёй о лгбт пропаганде
Спрашивал для друга, он выложил фото с своим парнем в соц сети вк на личной странице, теперь ему угрожают статьёй о пропаганде ЛГБТ, вот и хотелось спросить, возможно ли применить данную статью к этой ситуации, спасибо за ответ
Органы рассмотрят и дадут оценку