Врачи отказались направить мои документы на МСЭ из-за диагноза - что делать и куда обратиться

• г. Волжский

Врачи меня отправили проходить мед комиссию для МСЭ я всё прошла собрала документы отдала врачу и ждала когда врач напишит и отправит мои документы но сегодня мне пришло уведомление что мой больничный закрыт а документы ещё не направлены на МСЭ я позвонила узнать что всё это значит, на что мне ответили что они якобы позвонили в город и им там сказали что бы меня не оформляли потому что мне всё равно не дадут группу с моим диагнозом у меня ревматоидный артрит, я посмотрела в интернете и там написано что с таким заболеванием группа даётся, вопрос что мне делать и куда жаловаться на врачей

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Прокурор, региональное Министерство (Управление) здравохранения.