Я хочу отключить подписку и вернуть деньги списанные с этого сайта https://member.craaazygames.com/con у меня сняли 1200 руб
Здравствуйте, Анатолий!
По общему правилу для оформления любого возврата нужно обратиться с претензией к продавцу услуг. Укажите в претензии сумму, которую вы заплатили за подписку, причину возврата, обнаруженные вами недостатки услуги. К претензии следует приложить документы, подтверждающие оплату — например, выписку по банковской карте.
Как отвязать платежную карту от платных сервисов
:
– Войдите в приложение «Play Маркет» на устройстве Android.
– Нажмите на значок «Меню» и выберите раздел «Подписки».
– Выберите подписку, которую требуется отменить и нажмите «Отменить».
Проще перевыпустить карту.
Значит невозможно вернуть деньги списанные