Кладбище требует документы, подтверждающие родство покойных - законно ли это?
Владелец могилы мой папа-у него оформлен паспорт на захоронение?
Если речь идет о захоронении в родственную могилу, то требуется
Свидетельство о смерти
Удостоверение личности ответственного за захоронение
Договор на оказание услуг с ритуальной службой, которая занимается организацией похорон
Паспорт захоронения
Документы, удостоверяющие родство умершего с уже захороненным (свидетельство о браке; свидетельство о рождении; решение суда об усыновлении; решение суда о признании родства)
Оригиналы документов, подтверждающих что ответственное за захоронение лицо, является супругом или близким родственником умершего
Свидетельство достаточно, вопрос о правах на землю?