Возможно ли получить материнский капитал за умершего ребенка, если он был первым и пока других детей нет?
Могу ли я получить материнский капитал за первого одного ребенка. Ребенок родился в 2018 году пожил 3 месяца и умер. Пока детей других нет. Раньше не обращалась по семейным обстоятельствам а теперь уже наверное поздно или нет?
Лучший ответ
МК за первого ребенка выплачивается с 1 января 2020 г.