У меня умер муж. Инвалид первой группы. Инвалид детства. Какие выплаты мне положены от государства

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выплаты полагаются, когда есть какие то льготы. Вы о себе ничего не пишите. Если были у мужа на иждивении, оформите пенсию по потере кормильца, если конечно вы пенсионер по старости. А так льготы мужа вам не положены.