Я не сдаю данную комнату, у него комната не приватезирована в отличии от моей, может ли он запретить проживать там моим подругам?
Я являюсь собственником комнаты в комуналке. Сейчас в этой комнате проживают мои подруги, им негде жить. Договор составили, но не заверили у натариуса. У них есть маленький котенок. Я не против что бы они жили с кошкой. Мой сосед был тоже не против, но вот сеодня заявил чтобы я ему предоставила документы, на какой основании в комнате проживают мои подруги, хочет обратиться к участковому. Законно ли его требование? Я не сдаю данную комнату, у него комната не приватезирована в отличии от моей, может ли он запретить проживать там моим подругам?
Вы не обязаны отчитываться ни перед соседом ни перед участковым каким образом Вы распоряжаетесь своей собственностью, будь сдача это сдача в аренду, предоставление в пользование и т.д.