Как составить досудебную претензию в ЖКХ о списании долгов в связи с банкротством?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят претензию индивидуально.
Это платная услуга. Выбирайте любого специалиста, он вам поможет.
Доброе утро!
Но тут надо понимать, что текущие платежи Вы обязаны платить по услугам ЖКХ (с даты, когда скд принял Ваше заявление о банкротстве).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.