Дали квоту на ЭКО, но в клинике сказали что закончили делать по ОМС

• г. Ростов-на-Дону

Что можно сделать в следующей ситуации: в этом году мне дали квоту на проведение эко, пришла в клинику, а врач сказала, что по омс они в этом году все выполнили (программу выполнили по квотам). Предложили делать платно. Это законно?

Что можно сделать в этом случае? Может быть, взять письменный отказ клиники или что то другое посоветуете?

P.s. ждать не могу по возрасту.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите письменный отказ, но если по ОМС они уже все исчерпали, то тут нет ничего противозаконного. Остается только платно.

Спасибо.