Возможно ли взыскать управляющей компании деньги за ущерб, вызванный наездом на помеченный штырь и поломкой бампера?

• г. Челябинск

Совершила наезд на железный штырь, торчащий из земли, помеченный красной перчаткой, возможно ли взыскать с управляющей компании деньги за ущерб, причиненный автомобилю (полностью поломался бампер задний)

Ответы на вопрос (4):

А вы куда смотрели? Не факт что взыщите.

Да, можно взыскать. Красная перчатка - древний век, какая-то шутка.

Да

Претензию в УК подавайте для начала.