Стою у психиатра с диагнозом f70.09 2 недели пролежал в больнице, сказали всë хорошо. Но, сняться то не могу. Что делать?

Вопрос №20867674 из г. Киров
опубликован 01.11.2023, 02:37
Стою у психиатра с диагнозом f70. 09 2 недели пролежал в больнице, сказали всë хорошо. Но, сняться то не могу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться к главврачу больницы с заявлением о снятии диагноза.

01.11.2023, 02:41

А возможно ли сняться в соседнем районе, просто у нас маленький послом врачей мало!

01.11.2023, 02:43

Нет. Где лежали, туда и пишите заявление.

01.11.2023, 02:47

Т. е по месту проживания!

А если не проходить комиссию, могут ли дать направление в региональное заведение на снятие диагноза?

01.11.2023, 02:51