LSN Messenger
Орехово-Зуево, 01.11.2023, 10:14

Регулирование размещения кормушек для птиц у многоквартирных домов - существуют ли законы и правила?

Вопрос №20868134 из г. Москва
опубликован 01.11.2023, 10:14
Есть ли законодательные акты и прачила по-поводу размещения кормушек для синиц и воробьëв за окном многоквартирного дома? Именно закон что-то говорит об этом, нормы и правила? Всë-время висела на берëзе, метрах в 2 х от окна кормушка и никто не жаловался, теперь соседка сверху начала претензии предъявлять, что ей синицы рвут сетку на форточке.
Лучший ответ
Рекомендуется

По вашему вопросу правового регулирования нет.

01.11.2023, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо юристу Смрновой В. В. за своевременные, чëткие ответы.

Скажите, если соседка начала скидывать кормушку, это как-то можно пресечь законно опять же?

Она живëт выше этажëм, снимает квартиру и говорит, что синицы расклëвывают сетку на форточке

01.11.2023, 10:26

Можете сослаться на порчу вашего имущества.

01.11.2023, 10:31
Оценка автора вопроса: