Регулирование размещения кормушек для птиц у многоквартирных домов - существуют ли законы и правила?
Есть ли законодательные акты и прачила по-поводу размещения кормушек для синиц и воробьëв за окном многоквартирного дома? Именно закон что-то говорит об этом, нормы и правила?
Всë-время висела на берëзе, метрах в 2 х от окна кормушка и никто не жаловался, теперь соседка сверху начала претензии предъявлять, что ей синицы рвут сетку на форточке.
Лучший ответ
По вашему вопросу правового регулирования нет.
Спасибо юристу Смрновой В. В. за своевременные, чëткие ответы.
Скажите, если соседка начала скидывать кормушку, это как-то можно пресечь законно опять же?
Она живëт выше этажëм, снимает квартиру и говорит, что синицы расклëвывают сетку на форточке
Можете сослаться на порчу вашего имущества.