У меня один ребёнок родился в 2008 году, я могу получить материнский капитал?
Лучший ответ
Нет. В 2020 году специальный сертификат о гарантированной выплате средств стал доступен семьям уже после рождения или усыновления первого ребенка, а действие программы продлили до конца 2026 года. Если единственный ребенок родился до 1 января 2020 года, то на него действие новой программы не распространяется.
Добрый день.
Нет, не можете получить мат. капитал.