У моего соседа на расстоянии в 1 метр есть некие хоз.
У моего соседа на расстоянии в 1 метр есть некие хоз. постройки, высота этих хоз. построек от трёх до пяти метров в высоту, есть ли какие то ограничения по высоте этих построек, если они стоят в непосредственной близости от межи?
Лучший ответ
Вы не указали, это садоводство или населенный пункт, но в любом случае ответ знают только в местной администрации поселения.
Спасибо за ответ!