Как производятся выплаты при дтп
Машина попала в ДТП. Если она не подлежит восстановлению, то как должны производиться выплаты при ущербе.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений.
По КАСКО-это зависит от условий страхования, а по ОСАГО-СК виновного выплатит 120 000 рублей, а весь остальной ущерб должен возмещать причинитель ущерба.
Размер же ущерба определяется независимыми экспертами.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Добрый день Евгений.
Согласно закона об ОСАГО страховая компания вам обьязана выплатить сумму в размере 120 000 рублей, оставшуюся сумму можете просить в судебном порядке с виновника ДТП. Но для этого вам необходимо произвести независимую оценку авто.