Купили путевку в Турцию, на 14 дней, на троих: муж, жена, ребенок, все оформили менеджера Оксану.
Здравствуйте, Юлия!
Если из договора с турагентом следует, что длительность проживания в отеле 14 дней, обращайтесь к турагенту с письменной претензией о компенсации Вам стоимости, которую Вы заплатили за проживание в отеле, с приложением, подтверждающих документов. В претензии укажите, что в случае не выполнения требований будете требовать не только компенсации, но и неустойку, а также моральный вред. Обеспечьте получение претензии, получив соответствующую отметку, либо почтовым уведомлением и описью вложения. Если реакции не будет, либо ответ будет отрицательным - в суд.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.