Моей опекаемой внучке начислили пенсию по потере кормильца 9573, будет ли доплата до прожиточного минимума, ей 12 лет?
Лучший ответ
Если доход вашей внучки с учетом пенсии, пособий и пр. не достигает уровня прожиточного минимума в регионе проживания, то к пенсии будет установлена доплата до прожиточного минимума.