Я гражданин Казахстана, есть рвп в РФ. Вопрос такой, аннулируется ли ОСАГО и ОМС/ДМС если я выеду за границу РФ?

Вопрос №20869640 из г. Ставрополь
опубликован 01.11.2023, 18:15
Я гражданин Казахстана, есть рвп в РФ. Вопрос такой, аннулируется ли ОСАГО и ОМС/ДМС если я выеду за границу РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, эти страховки действуют только в Российской юрисдикции

01.11.2023, 18:17

Я имею ввиду если я выехал и заехал через пару дней обратно, нужно ли делать все страховки заново?

01.11.2023, 18:19

Нет, конечно, странный вопрос

01.11.2023, 18:21