Как получить денежное вознаграждение за награду СВО, если воинская часть и военкомат отказывают в выплате?

• г. Иваново

Как поступить в ситуации, когда награда участнику СВО вручена, а денежное вознаграждение к ней невозможно получить ни в воинской части ни в военкомате по месту жительства. Так как военкомат утрерждает, что выплатить должна воинская часть, а в воинской части приказ на ден. вознаграждение был издан уже после того как солдат контрактник уволился и поэтому в списки его не включили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Дождаться ответа прокуратуры и в суд с иском к командиру чати.