Муниципальная квартира, муж умер я в квартире не прописана, но прописаны дети от первого брака мужа.
Лучший ответ
В чем вопрос? Если вы хотите знать можете ли вы претендовать на данную квартиру в качестве нанимателя, то нет, потому вы должны быть прописаны в квартире и в договоре указаны, как член семьи нанимателя. А вот законный представитель детей вправе заключить договор найма от имени несовершеннолетних детей и они станут нанимателями квартиры.
За ними сохраняется право пользования квартирой, один из них должен переоформить на свое имя договор соцнайма. Вы к данной квартире отношения уже не имеете.