Скажите пожалуйста у меня есть кредит на 205000 тысяч рублей мне платить не чем. если я не буду платить вообще что мне будет.

• г. Оренбург

Скажите пожайлусто у именя есть кредит на 205000 тысяч рублей мне платить не чем. если я не буду платить вообще что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Суд. Судебные приставы. Коллекторы. Все банально. Нет имущества и заработной платы - исполнительное производство будет окончено актом о невозможности взыскания.

Вы можете не платить. Банк обратится в суд, решение суда поступит к приставам, которые изымут Ваше имущество на сумму кредита, возможно с процентами.