LSN Messenger
Москва, 02.11.2023, 09:55

Можно ли вернуть средства от брокера?

Вопрос №20870775 из г. Москва
опубликован 02.11.2023, 09:55
Можно ли вернуть средства от брокера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества через интернет приемную МВД России онлайн.

02.11.2023, 10:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Сложно, но можно.

02.11.2023, 09:56

Скорей всего, не реально. Не верьте юридическим фирмам, которые обещают легко вернуть деньги.

02.11.2023, 09:56

Здравствуйте!

В зависимости от того как переводили

02.11.2023, 09:57

Переводили на физических лиц

02.11.2023, 09:57

В 99 % нет. Есть маленький шанс - если это не "брокеры" ,а создали какого-то сайта - выдающего за торговую площадку и перевод вы осуществляли лицу, счет которого в банке, на территории РФ

02.11.2023, 09:58

Дарья, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

02.11.2023, 10:04
Оценка автора вопроса:

В полицию обращалась, у меня даже заявление не приняли, сказали что брокера и они не занимаются. Посоветовали обратится в гражданский суд но сказали что мне нужны все документы включая в себя договор, но договор заключён на платформе к которой мне закрыли доступ

02.11.2023, 10:09

Здравствуйте

Взыскивайте деньги с получателей платежей. Данные установите через полицию.

Как только данные выясните, обратитесь в суд и взыщите все платежи.

02.11.2023, 10:10

Дарья, в отношении вас совершено мошенничество, в связи с чем обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

02.11.2023, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет.

02.11.2023, 17:43

Да

15.03.2025, 18:38