Можно ли подать в суд на погашение долга по алиментам, если живешь в разных городах и пристав не выполняет обязательства?

• г. Омск

Скажите могу ли подать в суд на погашение долга по алиментам по адресу где проживает ребенок, живем с бывшим мужем в разных городах. Пристав говорит, что погасит в течение месяца, наступил следующий и уже следующий и тишина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена, пишите жалобы на пристава Старшему приставу этого района, Главному приставу региона, в Прокуратуру, Представителю Президента в том регионе, Уполномоченному по правам ребенка там же! Пишите, что вам ребенка кормить нечем, он быстро растет, ему нужно часто покупать одежду, и т.д. и т.п. Приставы лодыри и их нужно пинать!

Исполнительное производство проводится по месту нахождения должника или его имущества