Статус СНТ Мечта в городском округе Орехово-Зуево - населенный пункт или нет?
Городской округ Орехово - Зуево территория СНТ Мечта, это вообще населенный пункт? Вроде городской округ это подразумевает? Пожалуйста не копируете тексты законов, ответьте нормальным языком
Лучший ответ
Территория СНТ - не может быть населенным пунктом. Это просто летние садовые участки. Населенные пункты - это деревни, села поселки и тп.
Указано, что территория СНТ входит в состав Городского округа, значит, это населенный пункт?
Это надо документы вашей местной администрации смотреть. Они такие вопросы решают.